Экс-полпреда Игоря Холманских ждёт новое назначение?

26 июня 2018 года на официальном сайте администрации президента появилось сообщение об отставке полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских. В тот же день общественности представили преемника экс-полпреда, но ни словом не обмолвились о дальнейшей судьбе Холманских.

Свято место пусто не бывает, поэтому эту нишу тут же заняли слухи. В СМИ популярна версия о переходе Игоря Холманских в статус топ-менеджера госкорпорации «Ростех». Уже сегодня в некоторых изданиях появилась информация о трудоустройстве бывшего полпреда в научно-производственную корпорацию «Уралвагонзавод». Предполагается, что 28 июня совет директоров проголосует за назначение его председателем.

Интересно, что до своего назначения в 2012 году на пост полномочного представителя президента в УрФО, Игорь Холманских работал начальником сборочного цеха «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.

Источник фотографии: vistanews.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: