В Тюмени сотрудник ДПС доставил женщину в ОКБ с приступами боли

На 317-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень водитель большегруза из Перми обратился к несущему службу наряду ДПС, с просьбой доставить как можно быстрее в медучреждение жену, у которой случился острый приступ боли в желудке.

«Инспектор полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Сергей Плишкин пересадил заболевшую в патрульный автомобиль и используя проблесковые маячки с звуковой сигнализацией оперативно доставил женщину в ОКБ. Позже муж сообщил по телефону Сергею Плишкину, что ситуация закончилась благополучно и выразил ему благодарность за готовность прийти на помощь в трудный момент», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Также, за оказанную помощь его жене, мужчина обратился с благодарностью в адрес тюменских автоинспекторов в ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Фото УМВД России по Тюменской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: