Пропавшую в Каменске-Уральском 42-летнюю женщину ищут родные, сотрудники полиции и волонтёры. Два дня назад Ольга Сергеевна Титяненко (Устьянцева) вышла из дома в Синарском районе и не вернулась. Нуждается в медицинской помощи.

Приметы пропавшей 27 мая женщины: рост 160 см, нормальное телосложение, голубые глаза, светлые волосы. На момент своего исчезновения была одета в оранжевые сандалии и синий сарафан.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят сообщить информацию по телефону инфорга поискового отряда «ЛизаАлерт»: +7 (965) 513-24-96 — Анна (Анима) или по номерам: 112, 8 (800) 700-54-52.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в посёлке Зюзельский Полевского городского округа 18 мая пропал 74-летний Владимир Михайлович Лыков: мужчина нуждается в медицинской помощи, может быть дезориентирован и он мог уйти в лес.
В Нижнем Тагиле с 18 мая полиция разыскивает 35-летнюю Татьяну Владимировну Алыпову. Её приметы: стройное телосложение, рост 170-175 см. На момент своего исчезновения была одета в тёмные штаны, светлую куртку, тёмные кроссовки.
