Звезда фильма «Я худею» и продюсер «Елок» Евгений Кулик опубликовал видео, которое шокировало его подписчиков. На кадрах шоумен с грустью говорит: «Пока я спал, жена собрала вещи, забрала детей и сбежала от меня…», добавляя драматизма ситуации. О реакции поклонников рассказало издание «КП-Екатеринбург».
Поклонники пары испугались, увидев видео. Однако в конце ролика Евгений заходит в другую комнату и обнаруживает, что его жена и дети сидят на диване. Он с облегчением говорит: «Понятно. Это был сон».
В комментариях пользователи разделились на два лагеря.
Одни осудили актера за такую шутку: «Зачем так шутить?», «Я сначала испугался!», «Все ради хайпа», «Вы хорошая пара, но не надо так шутить».
Другие, напротив, поддержали его юмор: «Хорошие сны», «Ты так хорошо сыграл», «Я сразу понял, что это розыгрыш», «От вас невозможно уйти».
28 мая Евгений Кулик попал в больницу во время отпуска во Вьетнаме. Он прыгнул в бассейн и получил травму головы. Врачи отметили, что ему повезло избежать серьезных последствий, и после наложения швов и перевязки его выписали.
Евгений Кулик и его жена Ригина Гайсина женаты уже 10 лет. Как писало ИА «Уральский меридиан», у них трое детей: София родилась осенью 2020 года, Федор — осенью 2022 года, а Матвей появился на свет 20 января 2025 года.
Пара встретилась в 2014 году, когда Ригина готовилась к свадьбе с другим мужчиной, а Евгений должен был быть ведущим на этом торжестве. Но судьба распорядилась иначе: они влюбились друг в друга, и Ригина ушла из-под венца, о чем ни разу не пожалела.
