«Взрослых рядом не оказалось»: в Краснотурьинске утонула 10-летняя девочка

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Трагедия произошла на городском пруду в Заречном районе.

В Краснотурьинске сегодня, 17 июня, утонула 10-летняя девочка. Трагедия произошла на городском пруду в Заречном районе города. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщила командир поисково-спасательного отряда Оксана Екимова.

«Девочка купалась в пруду недалеко от понтона, в Заречном районе. К сожалению, она утонула. Ей было 10 лет. Всё случилось пару часов назад. Ребёнок была с подругами, в момент трагедии взрослых рядом не оказалось», — сообщила Оксана Екимова.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в начале апреля в один из дней в Свердловской области в течение суток утонули два человека. Один из них утонул в Екатеринбурге на реке Исети, другой — на Белоярском водохранилище в Заречном. Также ранее мужчина утонул на озере  Шарташ в Екатеринбурге. До этого страшная трагедия произошла на реке Реж вечером 4 апреля. Дети вышли на лёд  и провалились в воду. Одному ребёнку удалось выбраться самостоятельно, одного удалось спасти. Девочка восьми лет погибла.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: