В Сухом Логу пенсионер ушёл в лес три дня назад и не вернулся

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Разыскивается 77-летний Анатолий Александрович Качусов.

В Свердловской области разыскивают 77-летнего пенсионера из села Филатовское, который три дня назад ушёл в лес в районе Сухого Лога и не вернулся. Анатолий Александрович Качусов был одет в светло-зелёный камуфляжный костюм.

В Сухом Логу пенсионер ушёл в лес три дня назад и не вернулся
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт» Свердловской области

Приметы пропавшего 6 июля пенсионера: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, зелёно-голубые глаза, тёмно-русые волосы с проседью. Пенсионер ушёл в лес в камуфляжном светло-зелёном костюме, тёмной кепке, светло-бежевой рубашке, чёрных калошах.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просят сообщить информацию по телефону инфорга поискового отряда «Лиза Алерт»: +7 (953) 053-04-83 — Екатерина (Феникс) или по номерам: 112, 8 (800) 700-54-52.

ИА «Уральский меридиан» также сообщало, что в Екатеринбурге пропала супружеская пара пенсионеров, которые 8 июля уехали на тёмно-зелёной автомашине Lada Niva и до сих пор не вернулись. Мария Евгеньевна и Николай Иванович  Соловьёвы были одеты в костюмы цвета хаки. Рост мужчины — 176 сантиметров, женщины — 160 сантиметров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: