Тавдинец забил женщину до смерти за замечание

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Потерпевшая скончалась в больнице.

Тавдинский районный суд арестовал мужчину, который забил женщину до смерти за оскорбление. Потерпевшая сделала замечание обвиняемому, и он нанёс ей множественные удары по голове. Женщина скончалась в больнице 8 июля. Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.

Происшествие случилось 3 июля во время распития спиртного. Женщина скончалась в больнице 8 июля, через несколько дней после избиения.

«Тавдинским районным судом Константину Кузнецову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 9 сентября 2026 года. Постановление суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано в суде вышестоящей инстанции», – сообщили в пресс-службе.

Ранее в Нижнем Тагиле на скамье подсудимых оказался 20-летний парень, который жестоко избил спящего мужчину в подъезде. Как писало ИА «Уральский Меридиан», он нанёс жертве множественные удары деревянной палкой по голове, телу и ногам. Потерпевший остался жив, но получил закрытую черепно-мозговую травму с переломами костей черепа, ушиб головного мозга, переломы рёбер, пневмоторакс, переломы позвонков и лопатки, а также открытый перелом ноги со смещением и пересечением сухожилий. Обвиняемый признал вину частично, затем отказался от показаний. Дело передано в суд.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: