Уроженка Екатеринбурга, певица Клава Кока 27 июля поделилась в соцсетях видео с дня рождения. На кадрах её подруги поют песню, посвящённую имениннице. Певица призналась, что была тронута до слёз и почувствовала себя абсолютно счастливой.
Клава Кока отпраздновала день рождения 23 июля. Но продолжает делиться контентом с праздника. Подруги устроили для неё девичник на море, а позже к ним с сюрпризом присоединился жених певицы, блогер Дима Масленников. Об этом мы уже писали ранее.
А спустя несколько дней, 27 июля, Клава опубликовала в соцсетях видео, на котором её подруги сидят за столом на вилле вечером и поют песню, глядя в телефон. Певица не скрывает: этот момент тронул её до глубины души. В песне, которую исполнили подруги, есть строки, посвящённые и самой Клаве, и её жениху.
«Клава вся сияет, а Дима безмятежен. Думал ловит призраков, но сам был обезврежен. Разглядел её средь тысячи огней…».
Особенно пронзительным стал момент, когда нужно было задувать свечи и загадывать желание. Певица призналась, что вдруг поняла — загадывать ей нечего.
«Я абсолютно счастливый человек, у меня есть всё! Я живу в окружении самых лучших людей на земле, я благодарна каждой минуте своей жизни!!!», — написала она.
Клава также поблагодарила своих подруг за организацию праздника, за любовь, заботу и каждую эмоцию, подаренную ей в эти дни. По её словам, она никогда не забудет этот вечер. Видео, судя по всему, тронуло не только Клаву, но и её подписчиков — под постом уже тысячи комментариев со словами поддержки и тепла.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Клава Кока поделилась в соцсетях трогательной историей знакомства своего возлюбленного, блогера Димы Масленникова, с бабушкой и дедушкой. Всё произошло в Пятигорске, где Дима был по работе. Клава приехала тайно, чтобы сделать сюрприз и поддержать всех в этот важный момент.
