В Каменке-Уральском ищут 80-летнего дедушку с потерей памяти

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Потерявшегося пенсионера разыскивают девятый день.

Девятый день в Каменске-Уральском и окрестностях волонтёры и сотрудники полиции ищут 80-летнего пенсионера. Дети и внуки активно участвуют в поиске дедушки, который отличается крепким здоровьем и может быстро передвигаться, не помня себя и не способный вспомнить дорогу домой. Требуется помощь очевидцев, которые могли где-нибудь видеть пропавшего Леонида Андреевича Лозицкого.

В Каменке-Уральском ищут 80-летнего дедушку с потерей памяти
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт» Свердловской области

«Если вы живёте или проезжали по улицам: Набережная, Лечебная, Бугарева, Уральская, Стахановская, Гагарина, Исетская и Каменская или их окрестностям, пожалуйста, проверьте домашние камеры и видеорегистраторы! — говорится в сообщении поискового отряда «Лиза Алерт — Вы можете спасти жизнь истощённому и уставшему человеку».

Пенсионер ушёл из дома 25 июля, всё это время его видят между посёлком УАЗ и КСТ «Строительный». Всех, кто видел пропавшего дедушку или знает о его местонахождении, просят сообщить информацию в поисковый отряд по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Приметы пропавшего пенсионера: рост 170 см, нормальное телосложение, серые глаза, седые волосы. Из дома он вышел в серых брюках, бежевой куртке, чёрной кепке и чёрных кроссовках. Дедушка ходит, опираясь на трость.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Краснотурьинске с 29 июля ищут 67-летнего мужчину, который ушёл в лес из СНТ 15 и до сих пор не вернулся. Пропавший Александр Евгеньевич Матвеев нуждается в медицинской помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: