В Челябинске водитель на Kia сбил 11-летнюю девочку на «зебре»

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Ребёнок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Челябинске водитель автомобиля Kia наехал на 11-летнего ребёнка. Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, ДТП произошло 14 августа около 18 часов у дома № 60 по улице Агалакова. Водитель 52 лет, управляя иномаркой, не заметил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу, и совершил наезд. 11-летнюю школьницу с травмами госпитализировали. Врачи оказывают необходимую помощь.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Они устанавливают все обстоятельства и причины ДТП. Водителя освидетельствуют на состояние опьянения, опрашивают свидетелей.

ИА «Уральский меридиан» писало, что суд озвучил приговор водителю, сбившего 13-летнего мальчика на пешеходном переходе. Мужчина во время судебного заседания признал вину и раскаялся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: