Прокатившегося в ванне по Екатеринбургу блогера пригласили на 1 канал

Тюменский блогер Эдуард Филиппов проехался по одной из улиц Екатеринбурга…в ванне. Об этом сообщают «Евро-Азиатские новости». Во время комфортабельной поездки с личным водителем и «охраной» мужчина успел не только шокировать жителей, но также помыться и пожарить сосиски.

По информации издания, ранее блогер уже катался в ванне по Тюмени.

В этот раз емкость закрепили за мотоблоком. В полуголом виде, моясь на ходу, Филиппов без происшествий проехался по ул. Кунавина.

В прошлую же свою поездку ГИБДД г. Тюмени оштрафовала блогера на 1 тыс. рублей.

Фото: 72.ru

А скоро тюменский блогер примет участие в шоу на Первом канале, – сообщает 72.ru. Он рассказал изданию, как оказался в Екатеринбурге и для чего затеял очередной перфоманс:

«Цель такая же, как и в прошлый раз — позитив от Тюмени до Екатеринбурга. Со мной были мои друзья. Водитель и тот, кто у нас инженер. Люди, когда видели нас, радовались и снимали. Жаль, что сосисками с ними не удалось поделиться, так как мы их съели».

Фото превью – 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: