В Артёмовском осудят мужчину, который 13 лет назад убил отца

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Сын зарезал отца ножом в ходе пьяной ссоры.

Жителя Асбеста осудят в городе Артёмовском, за убийство, совершённое 13 лет назад. Мужчина зарезал отца во время совместного распития спиртного.

В Артёмовском осудят мужчину, который 13 лет назад убил отца
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, расследование уголовного дела в отношении 43-летнего свердловчанина, обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), завершено Режевским межрайонным следственным отделом. Установлено, что в апреле 2013 года мужчина приехал в гости к отцу в Артёмовский из Асбеста, и они стали вместе выпивать. В ходе пьянки поссорились, и сын схватив оказавшийся рядом нож, которым нанёс отцу несколько ударов. Потерпевший скончался на месте.

В Артёмовском осудят мужчину, который 13 лет назад убил отца
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

На тот момент убийцу установить не удалось, поэтому предварительное следствие было приостановлено. Раскрытие преступления стало возможным благодаря проведению тщательного анализа материалов уголовного дела и получению дополнительных сведений.

На след фигуранта удалось выйти только недавно, по итогам проведённой работы. Убийца отца был задержан и заключён под стражу до суда. Дело направлено в суд.

Ранее мы писали, как жителя Новоуральска осудили за надругательство над своей жертвой 10 лет назад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: