В Екатеринбурге погиб человек при пожаре в вагончике охраны

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Пожар произошёл на улице Красноуфимской.

В ночь на 15 сентября в Екатеринбурге произошёл пожар на улице Красноуфимской. В вагончике охраны при пожаре погиб человек.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 01:55. В ликвидации возгорания на площади 10 квадратных метров были задействованы восемь сотрудников МЧС и две пожарных машины.

Огонь был локализован в 02:06, открытое горение ликвидировано в 02:10, в 03:42 завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

В ночь на 14 сентября в Екатеринбурге произошёл пожар в одном из кафе на проспекте Ленина. Сгорела летняя веранда, огнём повреждена стена кафе. К счастью, в этом пожаре никто не пострадал. В тушении пожара на площади 40 квадратных метров были задействованы восемь сотрудников МЧС и две единицы спецтехники.

Днём 12 сентября в Екатеринбурге человек погиб при пожаре в 9-этажном доме на Уралмаше. Горела квартира на седьмом этаже. В МЧС сообщили, что причиной возгорания стало неосторожное обращение погибшего с огнём во время курения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: