В Каменске-Уральском откроют две взрослые поликлиники после капремонта

Фото: ИА "Уральский меридиан"
Поликлиники откроются после капитального ремонта.

В Каменске-Уральском готовятся к открытию две крупные поликлиники для взрослых пациентов. В обеих прошёл масштабный капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Свердловской области.

  • В поликлинике №2 на улице Добролюбова, 7 работы полностью завершены. Благоустройство провели внутри и на прилегающей территории. Там сделали большую парковку с обеих сторон здания.
  • В поликлинике №3 на улице Рябова, 20 появились новая входная группа, зона ожидания, открытая регистратура, светлые коридоры и кабинеты. Здание не ремонтировали более 30 лет. Сейчас его обновляют от крыши до подвалов.

Ранее в Берёзовском открыли новую современную детскую поликлинику на 500 посещений в смену. Как писало ИА «Уральский меридиан», четырёхэтажное здание оснастили высокотехнологичным оборудованием. Внутри оборудованы интерактивные зоны для детей и большой аквариум. Новая поликлиника более чем в четыре раза больше прежней. На мероприятии тогдашний глава муниципалитета Евгений Писцов отметил, что главная задача теперь — укомплектовать учреждение врачами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: