В Зауралье УФСИН готов заплатить за помощь в поимке беглого зэка

За достоверную информацию о местонахождении Владислава Пьянкова, который 2 августа сбежал из ИК №6 в селе Иковка Кетовского района, УФСИН России по Курганской области готов заплатить 20 тысяч рублей.

Как ранее рассказывало ИА «Уральский меридиан», на участке колонии-поселения, которым является ИК №6, режимом не предусмотрен тотальный контроль за осужденными, они находятся без охраны могут носить гражданскую одежду и свободно перемещаться по расположению исправительного учреждения, а также сопредельного населенного пункта. Этим и воспользовался осужденный Пьянков.

Несмотря на все усилия сотрудников УФСИН России по Курганской области, преступник до сих пор находится на свободе. Мужчина склонен к совершению тяжких преступлений и владеет навыками самообороны, предупреждают в ведомстве.

Приметы осужденного: рост средний – 172 см.; коренастого телосложения; тип лица европейский; овал лица округлый; волосы темно-русые, прямые, короткие; лоб высокий; нос широкий, спинка носа вогнутая; рот средний, уголки губ горизонтально; подбородок средний; мочки ушей сросшиеся.

Особые приметы: большая татуировка на плече правой руки в виде кельтского узора.

Отдел розыска: 8 (3522) 47-65-38. Дежурная часть: 8 (3522) 47-65-00.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: