В Краснотурьинске медведь зашёл на участок в СНТ

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Зверь бродил по садовому участку средь бела дня.

Сегодня, 23 сентября, в Краснотурьинске медведь зашёл на участок местного жителя в СНТ. Об этом сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе муниципального округа.

«Медведь в СНТ № 18, участок 82а», — говорится в сообщении официального макс-канала «ЕДДС МО Краснотурьинск»

Накануне, по данным краснотурьинского ЕДДС, медведь поздно вечером бродил по территории Профилактория БРУ. Реагировали охотники и сотрудники МВД, но безрезультатно.

Власти Краснотурьинска призывают жителей при появлении медведя соблюдать максимальную осторожность. Всем, кто увидел такого зверя в городе, следует позвонить по номеру 112 или по телефону (34384) 6-74-24. И ни в коем случае не приближаться к зверю! Кроме того, при встрече с медведем не рекомендуется провоцировать его криком и суетой.

Кроме того, 2 сентября медведя в Краснотурьинске заметили возле коллективных садов в посёлке Металлург на улице Садовой. А в последнюю неделю августа медведей видели в Краснотурьинске в районе коллективных садов № 18 (шахта Северопесчанская) и № 23 (район Медного рудника, улица Сосьвинская).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: