Волонтёры ищут пропавшую в Екатеринбурге 14-летнюю девочку

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Волонтёры просят откликнуться всех, кто видел её или знает о её местонахождении.

В Екатеринбурге пропала 14-летняя школьница Оксана Голубева. По данным поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», её местонахождение неизвестно с 24 сентября, сообщили волонтёры. Девочка может находиться в любом районе города.

О пропаже подростка сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт». Речь идёт о 14-летней Оксане Николаевне Голубевой. Школьница ушла из дома два дня назад, и с тех пор о её судьбе ничего не известно. По информации, опубликованной в официальном паблике отряда, девочка может находиться в любом районе Екатеринбурга.

Волонтёры просят горожан быть внимательными и сообщать любую информацию, которая поможет в поисках. Приметы пропавшей:

  • рост около 167 сантиметров;

  • нормальное телосложение;

  • тёмно-русые волосы;

  • карие глаза.

Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области

В момент пропажи Оксана была одета в коричневую кофту, белую юбку и чёрные туфли. Если вам что-либо известно о местонахождении девочки, просьба позвонить по номерам: 8 800 700-54-52 (горячая линия «ЛизаАлерт») или 112 (единый номер экстренных служб). Любая информация может помочь в поисках.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Верхнем Уфалее пропала 76-летняя Людмила Геннадьевна Беликова (Генералова). С 24 сентября её местонахождение неизвестно. Женщина нуждается в медицинской помощи: она может быть дезориентирована или не иметь возможности самостоятельно добраться до дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Виктория Маркова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: