«Ухожу непобеждённым»: Олег Майами планирует вернуться в шоу «Титаны»

Фото: соцсети Олега Майами
Певец выбыл после травмы колена, но намерен восстановиться и еще поучаствовать в реалити.

В воскресенье, 4 октября, на ТНТ показали новый выпуск четвёртого сезона спортивного шоу «Титаны». Уральский певец Олег Майами покинул проект из-за травмы. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Травму он получил в предыдущей серии во время состязания, в котором атлеты поднимали корабль. После МРТ врачи диагностировали разрыв мениска. Певец рассказал, что характер помог ему пройти то испытание, но колено не выдержало. Предстоит операция. Прощаясь Олег не сдержал эмоций и заплакал. Другие участники поддержали его, скандируя имя.

«Первое, о чём я подумал, — что не увижу вас. Мне очень понравилось здесь, я влюбился в этот проект. Я искренне считаю, что у нас крутой сезон, очень яркий состав. Мне жалко покидать шоу. Но я ухожу непобеждённым, я должен восстановиться, стать сильнее и вернуться в «Титаны», — поделился Олег.

По итогам той же серии шоу покинул артист балета Мариинского театра Юрий Смекалов, родившийся в Нижнем Тагиле.

Новые выпуски «Титанов» выходят по воскресеньям в 21:00 на ТНТ. В пятом сезоне приняли участие восемь уральцев — рекордное количество  для шоу, сообщало ранее информагентство «Уральский меридиан». Правда часть атлетов уже выбыли из состязаний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Анна Чудинова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: