Екатеринбуржцы отправятся в путешествие по миру не выезжая из города

В Екатеринбурге в эту субботу, 25 августа, пройдет финальное гастрономическое событие этого лета. В Историческом сквере на Плотинке в программу Всемирного фестиваля уличного кино вольется фестиваль еды, музыки и путешествий «Á la carte».

«На фестивале гости смогут познакомиться с культурными и гастрономическими особенностями разных стран и совершить кругосветное путешествие не выезжая из города. Исторический сквер на один день превратится в огромную карту мира. Всего будет 6 зон: «Европа», «Россия», «США», «Азия» и Детская страна, на которой зона семейных развлечений ОКЕЙ станет основной. Кроме того, будет главная сцена с выступлениями в нон-стоп режиме», – рассказали ИА «Уральский меридиан» организаторы фестиваля.

На главной сцене в течение всего дня будут разыгрываться сертификаты на покупки и другие призы от партнеров фестиваля и все это будет под музыкальное сопровождение таких групп как инструментальный проект «BaLALAika Style» и ансамбль «Мандолины Екатеринбурга». Хэдлайнер площадки – группа The Travelling Orchestra.

Более подробно с программой фестиваля можно познакомиться на сайте или в социальных сетях.

Фото предоставили организаторы фестиваля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: