На трассе М-5 пожилой водитель врезался в ЛЭП и улетел в кювет

Вчера, 22 августа, на 1805 километре автодороги Москва-Челябинск на территории Чебаркульского района 61-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ-1053 не выбрал безопасную скорость движения в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на ЛЭП с последующим съездом в кювет и опрокинулся.

«В результате ДТП водитель получил телесные травмы, его 33-летняя пассажирка получила телесные травмы, водителю назначено амбулаторное лечение, а пассажирку госпитализировали», – сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от ГУ МЧС России по Челябинской области было задействовано 4 человека и 1 единица техники.

По данным ГИБДД в Челябинской области за июль произошло 20 ДТП с наездом на препятствие, в которых 4 человека погибло, 27 получили травмы различной степени тяжести.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: