Трое уральских спортсменов покинули шоу «Титаны» на ТНТ

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Максим Ковтун, Денис Лаврентьев и Артем Фомин проиграли в контактных поединках.

В новом выпуске шоу «Титаны» на ТНТ прошли контактные поединки. По их итогам проект покинули трое спортсменов из Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В испытании участвовали атлеты, показавшие худшие результаты в прошлом раунде. Участникам нужно было завладеть мячом и удержать его до финального свистка.

Екатеринбургский фигурист Максим Ковтун выступал в паре с капитаном полиции Ириной Бачо. В первом раунде он смог захватить мяч, но удержать преимущество не удалось – пара проиграла со счетом 2:0.

«Я отдал себя полностью, не было такого момента, чтобы хоть на секунду я сдавался, из-за этого горжусь собой», – сказал Ковтун.

Также из шоу выбыл чемпион Европы по дзюдо Денис Лаврентьев, который живет и тренируется в Екатеринбурге. В решающей схватке его пара уступила со счетом 2:1.

Третьим выбывшим стал спортсмен из Ирбита Артем Фомин, бронзовый призер Кубка России по джиу-джитсу. Он признался, что участие в проекте стало для него важным опытом, который он сможет передать своим воспитанникам.

Остальные уральские участники прошли дальше. Артист балета Юрий Смекалов победил в поединке, а олимпийская чемпионка Анастасия Татарева была освобождена от испытания из-за технических поражений соперников.

Новые выпуски «Титанов» выходят по воскресеньям в 21:00 на ТНТ. В пятом сезоне приняли участие восемь уральцев — рекордное количество  для шоу, сообщало ранее ИА «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анна Чудинова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: