В Нижнем Тагиле разыскивают пособника мошенников

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Разыскивается крупный мужчина в очках.

Cотрудники полиции Нижнего Тагила разыскивают мужчину, подозреваемого в пособничестве мошенникам. Камера зафиксировала подозреваемого у дома по улице В. Черепанова.

В Нижнем Тагиле разыскивают пособника мошенников
Фото: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское», рост мужчины около 180 сантиметров, телосложение плотное, круглое лицо, носит коррекционные очки. На вид подозреваемому 35-40 лет. Был одет в синие джинсы, тёмную куртку и серые кроссовки с белой подошвой. При нём были чёрный дипломат и черная барсетка.

Полицейские в настоящее время устанавливают личность мужчины и его местонахождение. Всех, кто знает этого человека, просят сообщить информацию в правоохранительные органы по телефону дежурной части ОП № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское»: (3435) 97-64-02 или по номеру 102.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников, который похитил сейф и вскрыл его в гараже. Имущество вернули потерпевшим. Задержанному 21-летнему студенту вменяется кража с незаконным проникновением в жилище. Полицейские оперативно отследили маршрут 21-летнего «бегунка» и задержали его в гараже в городе Берёзовском. Выяснилось, что ещё в конце прошлого года нынешний курьер сам стал жертвой обмана мошенников, которые выманили у него 145 тысяч рублей, а спустя полгода потребовали «оказать помощь следствию».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: