Зимой из Екатеринбурга в Таиланд и на Шри-Ланку будут летать чартеры AZUR air

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Рейсы на оба направления будут выполнять на самолётах Boeing.

Авиакомпания AZUR air включила два популярных туристических направления в зимнюю полётную программу из аэропорта Кольцово. Рейсы на Пхукет и Шри-Ланку начнут выполнять в ноябре. Об этом сообщили в пресс-службе Кольцово.

Полёты из Екатеринбурга на Пхукет стартуют 3 ноября. Самолёты будут отправляться с частотой два рейса в 12 дней. Рейсы на Шри-Ланку начнутся 7 ноября. В этом сезоне самолёты будут прибывать не в Коломбо, как раньше, а в международный аэропорт Маттала в Хамбантоте на юге острова. Частота полётов составит два рейса в 12 дней.

На обоих направлениях авиакомпания задействует самолёты Boeing 767. Туры с перелётом AZUR air можно приобрести у партнёров авиакомпании на туристическом рынке.

Ранее к зимнему сезону в авиагавани обновили привокзальную площадь. Там заменили покрытие на пространстве более 11 тысяч квадратных метров, разбили газоны и переложили асфальт на парковках. Перед терминалом В появилась детская площадка с качелями и горкой, а в пешеходной зоне установили скамейки, городские качели и ландшафтное освещение. В озеленении территории поучаствовали и сами сотрудники аэропорта – они высадили крупномерные деревья и кустарники, писало ИА  «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: