На Урале на горнолыжном комплексе напали на двух девушек, одна выжила

На Урале продолжается расследование по делу о нападении на двух молодых девушек на территории горнолыжного комплекса «Уктус». Одна из них была убита, второй чудом удалось выжить – сейчас она находится в реанимации.

Инцидент произошел в Екатеринбурге 25 августа на горнолыжном комплексе «Уктус». На двух местных жительниц 28 и 29 лет было совершено нападение. Одной из них, 28-летней, удалось выжить. Она была доставлена в отделение реанимации больницы №24. В ходе расправы девушка получила открытую травму головы. 

Погибшая получила черепно-мозговую травму и травму позвоночника. Девушка скончалась еще до прибытия медиков.

На месте преступления побывал E1. Сейчас там работают силовики. К расследованию подключились СКР и уголовный розыск. Пресс-службы ведомств пока отказываются от каких-либо комментариев.

По словам работников горнолыжного комплекса, в одну из девушек стреляли, а вторую ударили штопором. 

Незадолго до случившегося девушки заказали себе пиццу и собирались встретить рассвет на склоне горы.

Силовики уже изъяли видео со всех камер видеонаблюдения. Информация о том, что на склоне горы было совершено именно убийство, была подтверждена. 

Фото превью – E1

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: