В Каменске-Уральском девушку едва не накрыло обломками сорванной крыши

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Куски кровельного покрытия посыпались с многоэтажки, когда она подходила к подъезду.

В Каменске-Уральском, где бушевал сильный ветер, девушка чудом осталась цела — на неё с крыши многоэтажки полетели обломки. Момент происшествия попал на видео, его опубликовало сообщество «Подслушано Каменск-Уральский» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах Девушка подходила к подъезду жилого дома, когда сверху внезапно посыпались сорванные куски кровельного покрытия. Она успела забежать под козырёк и осталась цела.

Также в Екатеринбурге непогода повалила деревья, снесла киоски и повредила вход в метро. Как писало ИА «Уральский меридиан», на улице Белинского дерево рухнуло на припаркованный автомобиль. На улице Лобкова  два дерева упали на проезжую часть. Также ветер снёс киоски на пересечении улиц 8 Марта и Фрунзе. У входа станции метро «Проспект Космонавтов» ветром сорвало крышу.

Временно исполняющий полномочия главы Екатеринбурга Рустам Галямов поручил районным администрациям и профильным службам объединить все усилия для своевременного устранения стихийных повреждений. Специалисты уже убрали деревья с машины и дорог. Проезжую часть освободили, а ларьки вернули на место. Повреждённые элементы конструкции входа в метро убрали, чтобы проход горожан был свободным и безопасным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: