Гостей OPEN DAY в Верх-Исетском встречали веселые миньоны-швейцары

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В минувшую субботу, 25 августа в екатеринбургском ЦК «Верх-Исетский» прошел «OPEN DAY». Жители района поближе познакомились с творческими студиями Центра; некоторые из них сразу записались в понравившиеся коллективы.

На Дне открытых дверей гостей ЦК «Верх-Исетский» приветствовали веселые миньоны. Прогулка по Центру для его посетителей прошла с пользой: они смогли пообщаться с руководителями творческих студий, выбрать подходящее направление и записаться в понравившийся коллектив.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_gallery type=»nivo» interval=»3″ images=»78688,78686,78687,78689,78690″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Источник фото: цк-верх-исетский.екатеринбург.рф

На сегодняшний день в ЦК «Верх-Исетский» функционирует более 50 разнообразных студий. Наибольшим спросом пользуются хореографические и вокальные коллективы, не остаются без внимания и художественные и театральные студии.

Подробнее узнать о творческих коллективах Центра можно здесь.

Фото превью – цк-верх-исетский.екатеринбург.рф

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: