В Югре осудят гостиничного вора за кражу ноутбука у соседа по номеру

В Пыть-Яхе транспортные полицейские закончили расследование дела о краже ноутбука в гостинице на железнодорожном вокзале. Обвиняемый житель Пермского края дал признательные показания ещё в апреле 2018 года. Сразу после того, как сотрудники Линейного пункта полиции на транспорте в Тобольске сняли его с поезда по запросу коллег из Пыть-Яха.

Тогда 35-летний пермяк признался, что украл ноутбук у спящего соседа по гостиничному номеру для личных целей. Похищенное имущество у задержанного забрали. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. В настоящее время дело направлено в Пыть-Яхский городской суд.

ИА «Уральский меридиан» уже писало об обстоятельствах этого дела в материале «В Югре транспортные полицейские сняли с поезда гостиничного вора».

Источник превью: perepel-krym.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: