В Кировграде заблудившуюся в лесу пенсионерку спасла сирена полиции

В Кировграде сотрудники полиции помогли выбраться из леса заблудившейся пенсионерке, включив сигнальную сирену на патрульной машине.

24 августа 2018 года в 15.03 в дежурную часть МО МВД России «Кировградское» поступило сообщение о том, что местная 76-летняя жительница пошла в лес за грибами и заблудилась, – сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Пенсионерка позвонила своей дочери и сообщила, что находится предположительно в районе Зеленого озера Кировграда, а та сообщила об этом в полицию. 

Сотрудники отдела тут же прибыли на указанное место. На патрульной машине дежурной части они включили сигнальную сирену, на звуки которой женщина смогла выйти из леса.

Пенсионерка и ее родственники выразили благодарность водителю дежурной части, старшему сержанту полиции Игорю Васильевичу Серкову и оперуполномоченному ОУР, майору полиции Евгению Павловичу Мезянкину. 

Фото превью – potokmedia.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: