В Югре три несовершеннолетние девушки пострадали в ночном ДТП

Накануне ночью три несовершеннолетние девушки попали в ночное ДТП. Об этом 15 сентября 2018 года сообщило информационное агентство РИА новости.

Под утро 17-летняя жительница посёлок Саранпауль, Берёзовского района предложила 16-летним подружкам прокатиться с ветерком по окрестностям. Девушки сели в автомобиль «ВАЗ 2114» и на высокой скорости помчались через посёлок. Но зачинщица поездки не справилась с управлением. Машина съехала с дороги прямиком в дерево. Это было последнее, что увидела 17-летняя девушка в своей жизни.

«В результате столкновения с деревом автоледи от полученных травм скончалась месте происшествия. Обе пассажирки 2002 года рождения получили тяжкие телесные повреждения и госпитализированы в тяжёлом состоянии. Расследование обстоятельств ДТП продолжается», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в региональном управлении МВД.

Фото из архива отдела пропаганды ГИБДД УВМД России по ХМАО-Югре

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: