Популярная поэтесса рунета Сола Монова даст концерт в Екатеринбурге

28 сентября в 19.00 в екатеринбургском музыкальном клубе «Center Club» (Ельцин Центр) состоится поэтический вечер с одной из самых читаемых современных поэтесс рунета Солой Моновой. Концерт известной поэтессы пройдет в рамках литературного квартирника #74.

Литературный квартирник #74 – светско-литературный проект, организованный челябинским ивент-агентством «Доброта продакшн». Первый литературный квартирник прошел в Челябинске в мае 2016 года и собрал более 100 поклонников поэзии. 

Организатор и идейный вдохновитель литературного квартирника Татьяна Агафона поделилась с ИА «Уральский меридиан»: на концерте Солы Моновой зрителей ждет «свободный микрофон», где каждый желающий сможет прочесть свой любимый стих или поделиться собственным творчеством, автограф-сессия и праздничный фуршет, а ценители творчества поэтессы смогут приобрести книгу с ее стихами.

Поэтический вечер с Солой Моновой – это не просто светское мероприятие, это особая атмосфера чарующего волшебства поэзии. Это новая фееричная программа с ведущим, вступающим в поэтический спектакль с главной героиней вечера, а также профессиональным музыкантом, оформляющим ее новые и любимые стихи.

Купить билет на концерт Солы Моновой можно здесь.

Фото превью – группа Солы Моновой в ВК

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: