Пропавшего 42-летнего Владислава Митрохина ищут на земле и с воздуха

Пропавшего 42-летнего Владислава Митрохина ищут на земле и с воздуха

В Нижнетуринском районе продолжаются поиски 42-летнего жителя Пермского края Владислава Митрохина, пропавшего неделю назад. Поиском мужчины занимаются представители МЧС, полиции и волонтеры, задействован вертолёт Ми-8 Центрального военного округа.

42-летний житель Пермского края Владислав Митрохин отправился на рыбалку с друзьями. В ночь с 14 на 15 сентября мужчина один ушёл в лес между населёнными пунктами Косья и Верх-Ис. С тех пор его больше никто не видел.

Пропавший – среднего телосложения, рост примерно 174 см. В день пропажи был одет в камуфляжную форму, фуражку с какардой и резиновые болотники. Есть татуировка на плече с изображением дракона.

Сообщение о пропаже мужчины поступило 16 сентября. Последний раз Владислав выходил на связь 15 сентября – отправил сообщение жене. После этого с ним никто больше не общался. На место поисков приехали родные Владислава, – сообщается в группе в ВК «Инцидент Екатеринбург». 

Сейчас работает наземная группировка из представителей МЧС, полиции, волонтёров. Сегодня, 21 сентября, проводится обследование лесной зоны и с воздуха на высоте 100-150 м, для этих целей задействован вертолёт Ми-8 Центрального военного округа, – сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Людей, знающих что-либо о местонахождении пермяка, просят сообщить информацию по телефонам: 8 982 456 27 49, 8 919 707 72 01, 8 800 700 54 52, 8 900 205 24 65, – сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Фото превью – Инцидент Екатеринбург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: