В Екатеринбурге на Объездной дороге из-за аварий образовалась пробка

Сегодня утром, 25 сентября, в столице Урала на Объездной дороге образовалась большая пробка: на одном участке в обоих направлениях произошло сразу несколько ДТП. Из-за аварий сложная дорожная обстановка сложилась в направлении переулка Базового от ул.Московской до ул.Щербакова, а также перед ул.Амундсена.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, участники аварий оформили ДТП самостоятельно, происшествия обошлись без пострадавших.

По информации на 11.00 Екатеринбург стоит в 4-балльных пробках. Скорость движения автомобилей по Объездной перед ул.Амундсена составляет 7 км/ч.

Затруднено движение и по самой ул.Амундсена. Скорость движения на пересечении Амундсена-Начдива Онуфриева составляет 10 км/ч.

Движение автомобилей также затруднено на ул.Ленина, Куйбышева, Серафимы Дерябиной, Светлореченской, пер. Базовом, Московской, Халтурина и Черепанова.

Фото превью – Инцидент Екатеринбург

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: