Раздевшуюся догола на скандальной вечеринке тюменку уволили с работы

Прошедшее на днях, 22 сентября, скандальное посвящение в студенты в одном из тюменских ночных клубов, переросшее в грязную секс-вечеринку, уже успело отразиться на жизни его участников. Раздевшихся догола на сцене клуба студентов ждет отчисление, а одну из раскрепощенных девушек уже уволили с работы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что 22 сентября тюменские студенты, отмечавшие поступление в университет, разделись на сцене КТЗ «Байконур» за сертификат в тату-салон. Неожиданный стриптиз стал сюрпризом даже для самих организаторов студенческой вечеринки – все происходящее на сцене участники тусовки поголовно снимали на свои телефоны, после чего выложили в сеть подробный видеоотчет.

А уже на следующий день одну из студенток, догола раздевшуюся на сцене клуба, уволили с работы.

«Буквально на следующий день после вечеринки меня уволили, потому что увидели эту запись. Я работала администратором в одном из заведений города», — поделилась девушка с 72.ru.

В случившемся одна из героинь скандального видео винит организаторов вечеринки. Мол, это они решили устроить конкурсы на раздевание. Сама девушка не скрывает, что на вечеринке находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Я что-то пила и поймала «белку», как будто это была не я. Никто ведь не знал, что нам дадут бумагу на кальян с номиналом в 1000 рублей и тату», — призналась тюменка.

По словам девушки, теперь в социальных сетях ей каждый день присылают оскорбления и угрозы. Причем, гневные сообщения поступают к ней от совершенно незнакомых людей из других городов.

Теперь тюменка намерена отомстить организаторам вечеринки за полученную «дурную славу». По ее мнению, они должны возместить ей моральный ущерб в размере 50 тыс. рублей.

«Я понимаю, что тоже не святая, но и они виноваты в случившемся. Зачем вообще нужны были такие конкурсы?».

Писать заявление или нет, девушка пока не решила – надеется, что организаторы городского посвящения в студенты выплатят ей компенсацию добровольно.

Тюменский клуб для проведения 22 сентября студенческой вечеринки арендовала «Школа организаторов Руслана Красильникова». Данная компания занимается организацией таких же посвящений в студенты в Екатеринбурге, Перми, Челябинске и других городах.

В СУ СКР по Тюменской области ИА «Уральский меридиан» прокомментировали, что по поводу прошедшей вечеринки с раздеваниями в КТЗ «Байконур» сейчас проводится проверка:

«Наша задача вычислить, были ли там несовершеннолетние или нет, и принять процессуальное решение. Чтобы выяснить все обстоятельства, сейчас проводится доследственная проверка».

Фото превью – 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: