В Екатеринбурге байкер на большой скорости влетел в Chevrolet (видео)

Во вторник днем, 25 сентября, на первом километре Егоршинского подхода, недалеко от пересечения с Блюхера произошло ДТП с мотоциклом. В результате аварии байкер с серьезными травмами был доставлен в больницу.

Мотоцикл и автомобиль Chevrolet ехали в сторону Блюхера. Вдруг Chevrolet из среднего ряда начал поворачивать налево, решив повернуть на Шефскую. Ехавший в это время по крайней левой полосе байкер не успел затормозить и на огромной скорости врезался в машину.

В результате ДТП мотоциклист получил перелом таза, а также травмы живота и головы. Врачами скорой помощи он был доставлен в больницу.

Виновником ДТП, предположительно, был водитель Chevrolet, не уступивший дорогу мотоциклисту, – сообщили E1 в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

43-летний водитель Chevrolet получил водительские права в 2015 году. Стаж вождения мотоциклиста еще меньше – всего 1 год.

Фото превью – E1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: