Свердловский СК разыскивает студента, устроившего резню в клубе «Мед»

Следователи СУ СКР по Свердловской области обратились к гражданам за помощью в поиске 23-летнего уроженца Якутска Сандала Трофимова, подозреваемого в убийстве. Инцидент произошел 16 сентября этого года на студенческой вечеринке в клубе «Мед». В ходе возникшего между студентами конфликта один из них был убит, еще двое находятся в больнице.

По факту инцидента, произошедшего ранним утром 16 сентября 2018 года в Екатеринбурге у дома №9 на улице Шевченко, возбуждено уголовное дело. Согласно его материалам, подозреваемым является 23-летний Сандал Трофимов, который скрылся с места происшествия и в настоящее время находится в розыске, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Свердловской области.

В ночь на 16 сентября в екатеринбургском клубе «Мед» проходила осенняя вечеринка студентов юридического, горного и лесотехнического университетов. В какой-то момент между студентами произошел конфликт, в результате которого был убит студент УрГЮУ, и еще двое получили ранения.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Сандала Трофимова. Сообщить имеющуюся у вас информацию можно по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области: р.т.: 8(343)297-7-222, с.т.: 8-922-193-93-04 (старший следователь отдела Илья Вячеславович Кожевников).

Конфиденциальность гарантируется.

Фото превью – СУ СКР по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: