В Екатеринбурге пропавшего детского тренера по футболу нашли мертвым

В Екатеринбурге пропавший детский футбольный тренер найден мертвым. До этого мужчина вышел 5 октября из дома, чтобы выбросить мусор, и пропал.

Тренера по футболу Дмитрия Байкова нашли мертвым на 4-ый день после пропажи. Погибшему было 54 года, он работал в ДЮСШ «Росток». Выйдя из дома 5 октября, мужчина не взял с собой ни денег, ни телефона. При нем были лишь ключи от дома, – пишет Вечерка.

Поиском мужчины занимались волонтёры из поискового отряда «Лиза Алерт», а также сотрудники полиции. А сегодня родственники пропавшего сообщили в поисковой группе о том, что мужчина был найден мертвым.

«Спасибо всем, кто помогал в поиске Байкова Дмитрия Леонидовича, он найден, но, к сожалению, его с нами больше нет, убедительная просьба, пока с вопросами не беспокоить, очень больно, просьба всех, кто помогал расклеивать объявления, снять их, чтобы не было звонков!», – написали в группе.

Ранее в поисковой группе указывалось, что мужчина нуждается в медицинской помощи. 

В полиции случившееся прокомментируют позднее.

Фото превью – поисковый отряд «Лиза Алерт»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: