В Целинном районе мотоцикл столкнулся с трактором

Вчера, 9 октября, около 19 часов в селе Целинное произошло ДТП. Двое подростков 15 и 14 лет поехали кататься по вечерним улицам и столкнулись с трактором Беларусь МТЗ-80. От удара мотоцикл разлетелся на киски. Водитель 15-летний молодой человек с открытыми переломами обеих ног госпитализирован. Его пассажирка также получила серьезные телесные повреждения.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции региона, только водитель мотоцикла был в мотошлеме, девушка безопасностью пренебрегла. Кроме того, подросток сел за руль не имея водительских прав. Водитель трактора, 45-летний местный житель не пострадал. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото: Курган.ру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: