В Екатеринбурге под колеса машин попали две молодые девушки и мужчина

Накануне, 10 октября, в Екатеринбурге произошло сразу несколько ДТП, в которых серьезно пострадали пешеходы. Под колеса автомобилей попали две молодые девушки и один пьяный мужчина. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу.

Вечером на перекрестке улиц Светлореченской и Малопрудной под колеса внедорожника Nissan Murano попала молодая девушка.

Инцидент произошел в 20:30. 33-летний водитель Nissan Murano ехал по улице Малопрудной со стороны Пихтовой в сторону Светлореченской. В это время 26-летняя девушка переходила дорогу в неустановленном месте, в результате чего водитель внедорожника допустил наезд на пешехода, – сообщили E1 в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Очевидцы происшествия сообщили: пострадавшая девушка лежала на дороге, а вокруг нее стояли люди.

Прибывшая на место скорая доставила девушку в 36-ю городскую больницу. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга и ушиб голени.

В группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК появилась информация о том, что на перекрестке улиц Волгоградской и Белореченской в районе 14:30 была сбита еще одна молодая девушка.

А вечером на Химмаше девушка на BMW сбила пьяного пешехода, который переходил дорогу на красный. Врачи на скорой доставили мужчину в больницу.

Фото превью – Инцидент Екатеринбург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: