На Ямале подвыпившая девушка кинулась под колёса маршрутки

Несколько минут назад в группе «Происшествия Ноябрьска» опубликовали фотографию молодой девушки, лежащей без сознания под маршрутным такси. Очевидец происшествия пожелал остаться анонимным, но не позаботился о том, чтобы «замылить» лицо пострадавшей на снимке.

«Всё же фото с лицом пострадавшего – неэтично. Хотя ясно, что каждый сам решает для себя», – заметила пользователь Кристина К.

Инцидент произошёл 11 октября 2018 года в районе шести вечера на автобусной остановке возле «Ноябрьской центральной городской больницы» По словам очевидцев молодая девушка пребывала в не совсем адекватном состоянии. При приближении маршрутного такси она выбежала на дорогу. Пока неизвестно успел ли водитель остановить транспорт при неожиданном появлении «смертницы» на дороге.

В настоящий момент пострадавшая доставлена в реанимационное отделение «Центральной городской больницы». Официальных данных по её состоянию пока не поступало. Зато в социальных сетях активно обсуждают происшествие.

«В городе апокалипсис, каждый день твориться», – пишет пользователь Елена Р.

 

«Она полчаса назад попросила у меня зажигалку», – ужаснулась Лариса С.

Источник превью: сообщество «Происшествия Ноябрьск»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: