В Екатеринбурге неизвестный напал на 13-летнюю школьницу в подъезде

Накануне днем, 15 октября, в Екатеринбурге в подъезде одного из домов на улице Фрезеровщиков неизвестный напал на 13-летнюю школьницу. Сейчас полицейские устанавливают личность нападавшего.

О нападении неизвестного в подъезде дома на школьницу Znak сообщила пользователь U-mama.ru, представившаяся мамой девочки. По ее словам, инцидент произошел в понедельник днем в 13:30, когда ее дочь возвращалась домой из школы.

Неизвестный мужчина славянской внешности 30-35 лет на вид подошел к девочке в подъезде дома и схватил ее, закрыв рот рукой. Никаких требований мужчина не выдвигал.

«Она бы не зашла в подъезд с незнакомым, просто дверь с доводчиком и медленно закрывается. Видимо, он успел проскользнуть. Дочь не видела, откуда он начал за ней идти. Она смогла от него вырваться и громко закричать, он испугался и убежал», — рассказала мама девочки.

Девочка сообщила, что у нападавшего были светлые брови. Он среднего роста, был одет в лакированную черную куртку с черной шапкой. 

В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу сообщили, что уже получили заявление от жительницы города. Личность нападавшего устанавливается, в полиции призвали всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, рассказать о событии по телефонам 356-42-14 или 02.

Фото превью — U-mama.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: