Свердловские дорожники предупредили о гололеде на дорогах

Управление автомобильных дорог Свердловской области предупредило автомобилистов об ухудшении погодных условий и образовании на трассах гололеда 28 октября.

По сообщению Управления, вся спецавтотехника переведена на зимний режим, завтра будет организовано дежурство должностных лиц для обеспечения своевременной уборки региональных автодорог.

По сообщению Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 октября в Свердловской области ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки, ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя временами с мокрым снегом. Ветер западный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с, днем порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 0°,-5°, днем 0°,+5°.

В случае некачественной уборки региональных дорог, автомобилисты могут обращаться в круглосуточную дорожную диспетчерскую службу Управления 8(343) 261-79-83, а также направлять свои замечания на телефон «горячей линии» 8(343) 262-50-65.

Фото сделано: Комитетом благоустройства города Екатеринбурга

Тимофей Аникин/ автор статьи

Обожаю свежей запах прессы по утрам, а если серьёзно люблю качественную публицистику и литературу. Поэтому решил сам взяться за перо.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: