В Кургане девушка танцевала на проезжей части

Вчера, 27 октября, днем в Кургане на улице Коли Мяготина недалеко от остановки КЗКТ внимание прохожих и водителей привлекла странная девушка. Молодая особа вышла на середину оживленного участка дороги и начала исполнять какие-то танцевальные движения.

Она поднимала руки вверх, топала ногами, со стороны зрелище напоминало ритуальный танец. Водители сигналили леди, выкрикивали в окна автомобилей нецензурные слова и просили ее уйти с дороги от греха подальше.  На все реплики девушка не реагировала, а продолжала двигаться под звучащую ей одной музыку.

Так продолжалось несколько минут, пока молодой человек силой не забрал танцовщицу с проезжей части. Мужчина взвалил барышню на плечо и унес на тротуар, затем леди скрылась в неизвестном направлении.

Узнав об инциденте, курганцы предположили, что дама была под действием наркотических средств или алкоголя. Также обсуждалась версия «на слабо».

Видео Инцидент/Курган

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: