В легендарном ямальском интернате педагог ударил второклассника

В легендарном ямальском интернате педагог ударил второклассника

В Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа следователи проверят достоверность информации об избиении ребёнка.

По данным пресс-службы окружного следственного комитета, инцидент произошёл в середине октября в «Гыданской школе-интернате среднего общего образования».  Преподаватель поднял руку на ученика второго класса.

«15 октября 2018 года педагог Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гыданская школа-интернат среднего общего образования» во время урока применила физическое насилие к учащемуся второго класса школы», – сообщили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе СКР по Тазовскому району.

Следствию только предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. В процессе предварительного расследования правоохранители проведут беседы со всеми участниками происшествия. Если вина преподавателя подтвердится, то следом за сотрудником под раздачу попадёт и руководство школы.

«Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай» находится в районном центре Тазовского района посёлке Тазовский. Образовательное учреждение было основано в 1933 году специально для обучения детей тундры. Учебное заведение славится хорошей репутацией, но иногда мелькает в сводках, связанных с несчастными случаями с воспитанниками. Ранее большинство происшествий происходило за пределами учебного заведения.

Источник превью: cbsnews.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: