На Урале подростка, пропавшего без вести, нашли мертвым в реке

Несколько дней назад в поселке Большой Исток бесследно исчез 14-летний подросток. К поискам пропавшего привлекались сотрудники регионального СУ СКР. Накануне днем, 29 октября, ребенок был найден мертвым.

Поиском пропавшего ребенка занимался следственный отдел по городу Сысерть СК России по Свердловской области. В ходе проверочных мероприятий были опрошены знакомые подростка, его родственники и педагоги. Последний раз юношу видели катающимся на лодке по реке Исеть. Потому одной из приоритетных версий его исчезновения стала гибель подростка на воде, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Свердловской области.

К сожалению, худшие предположения подтвердились — днём 29 октября тело ребенка было найдено в реке Исети в районе города Арамиля.

По предварительным данным, смерть подростка не носит криминальный характер – на теле погибшего отсутствуют какие-либо телесные повреждения. Точную причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Фото превью – пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: