Футбольная команда «Урал» вошла в четвертьфинал Кубка России

Команда футбольного клуба «Урал», обыграв сегодня на своём поле в Екатеринбурге противников «Нижний Новгород» со счетом — 2:0, вышла в четвертьфинал Кубка России.

Первый гол в матче забил полузащитник шмелей Николай Димитров, отправивший мяч в ворота нижегородцев на 105-й минуте матча. На 113-й минуте главный арбитр встречи Евгений Турбин показал вторую жёлтую карточку защитнику гостей Руслану Абазову и удалил игрока с поля. Второй мяч был забит Алексеем Евсеевым на 122-й минуте в дополнительное время.

Уже 1 ноября станет известен соперник «шмелей» в 1/4. Это будет победитель матча «Спартак» (Москва) — «Анжи» (Махачкала). Свердловчане с замиранием сердца будут следить за соперниками.

На сегодняшний день в четвертьфинал прошли казанский «Рубин» и зауральский «Оренбург».