В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшую 24-летнюю работницу детсада

В Нижнем Тагиле разыскивают 24-летнюю сотрудницу детского сада Светлану Бондареву. Девушка пропала накануне вечером, 1 ноября. Светлана вышла из детского сада и домой уже не вернулась. В последнее время девушка жаловалась на голоса и боли в голове.

24-летняя тагильчанка Светлана Бондарева работает в детском саду №205 делопроизводителем. Вчера вечером она вышла из детского сада и должна была поехать домой на Гальянку. С тех пор девушка не выходит на связь, – пишет ИА «Все новости».

Мать девушки Ольга рассказала, что в последний раз Светлану видели коллеги в районе 17 часов.

«Я ей звонила, но у неё недоступен телефон. В последнее время она жаловалась на головные боли, была заторможенной. Говорила, что слышит в голове какие-то голоса», — поделилась женщина.

В ночь исчезновения дочери Ольга сразу же написала заявление в полицию. Поисками тагильчанки сейчас занимаются сотрудники отдела №16.

Если вам что-либо известно о местонахождении Светланы Бондаревой, сообщите имеющуюся у вас информацию по телефонам: 8-922-29-36-414, 8-952-73-77-848, или в полицию: 97-64-78, 97-64-02.

Фото превью – ИА «Все новости»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: