В понедельник, 5 ноября, жители и гости Екатеринбурга смогут посетить самую разнообразную палитру мероприятий. В этот день открывается фестиваль «Коляда-Plays», в программе — 38 спектаклей из 26 городов России и зарубежья. В программе имеются спектакли для каждого, о которых можно узнать тут.
В Коляда-Театр в этот день можно посмотреть спектакли «Попугай и веники» в 19:00 и «Между небом и землей жаворонок вьется» в 19:30.
В театре Музкомедии предлагает посмотреть сценки «Белый. Петербург» в 18:30 и в 19:00 «C’est la vie».
В выходной понедельник, в Ельцин Центре, помимо музейной экспозиции, в 19:00 часов будет показана кинолента «Слоны могут играть в футбол».
«Центр современной драматургии» готов впечатлить зрителей пьесой «Боюсь стать Колей» в 19:30.
В кинотеатрах Екатеринбурга в этот день киноманы смогут насладиться фильмами: «Оверлорд», «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин», «Богемская рапсодия», «Крымский мост. Сделано с любовью!», «Проза бродячих псов. Фильм», «Фагот», «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика», «Чародейка», «Маккуин», «Кукловод», «Репродукция» . Подробнее можно узнать на сайтах кинотеатров.
Фото культура.екатеринбург.рф
