В Екатеринбурге двух студентов расстреляли у общежития из-за сигарет

Накануне вечером, 12 ноября, в Екатеринбурге двоих студентов радиоколледжа расстреляли из травматического оружия прямо на крыльце общежития. Расстрелу предшествовал возникший между студентами и прохожими конфликт из-за сигарет.

Инцидент произошел у общежития радиотехнического колледжа на улице Заводской, 38. Двое студентов вышли на крыльцо покурить перед сном, мимо шли прохожие, которые попросили у парней закурить. Сигарет у студентов под рукой не оказалось, из-за чего прохожие начали с ними ругаться, — поделился с E1 сотрудник общежития.

Сообщение о конфликте между молодыми людьми поступило в дежурную часть полиции в районе 23 часов. Об этом сообщил комендант. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

В ходе конфликта двое подростков получили различные травмы. Один из них, 16-летний парень, был доставлен в больницу с ранением нижней челюсти и носа. Его 17-летний знакомый получил ранение голени. Госпитализация молодому человеку не потребовалась.

Сейчас полиция ищет нападавших. По данном инциденту организована тщательная проверка.

Фото превью – news.sputnik.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: