Двое пьяных екатеринбуржцев вызвали себе скорую помощь и избили врача

Двое пьяных екатеринбуржцев вызвали себе скорую помощь и избили врача

В минувшее воскресенье в Екатеринбурге на Широкой Речке компания пьяных парней напала на бригаду скорой помощи. Перед этим два пьяных молодых человека вызвали на улицу Суходольскую реанимацию, так как один из них, якобы, находился без сознания. Когда скорая приехала на место, пьяные дебоширы напали на врача.

Двое жителей Екатеринбурга 25 и 28 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили вызвать самим себе бригаду скорой. Приехавшие на место врачи сразу поняли, что медицинская помощь молодым людям не требуется, – пишет Е1.

Тогда пьяные товарищи напали на врача и стали избивать его – позже с травмами его увезли в больницу. Дебоширов задержали на месте.

В результате нападения врач получил перелом носа и глазницы. Сейчас он находится на больничном. В скорой помощи на нападавших написали заявление в полицию.

Сейчас они находятся в отделе полиции №8. По итогам проверки в отношении задержанных будет принято процессуальное решение. В следственном комитете Е1 рассказали, что делом, вероятно, займутся следователи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: