На Урале мужчина задушил знакомого шнуром, облил труп бензином и сжёг

На Урале мужчина задушил знакомого шнуром, облил труп бензином и сжёг

В Реже мужчина избил, а после задушил шнуром своего знакомого, после чего совместно с другим местным жителем расчленил и сжег тело убитого, дабы скрыть преступление. Однако оба вскоре были задержаны.

Установлено, что Илья Фарсиев в ходе ссоры, возникшей на почве употребления алкоголя, избил своего знакомого, после чего накинул шнур на его шею и задушил. Затем Фарсиев совместно с Клевакиным, который стал свидетелем убийства, попытались расчленить тело убитого, после чего обложили труп убитого дровами и покрышками от транспортных средств, облили бензином и подожгли, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области.

Таким образом, Фарсиев был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), а Клевакин – в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления).

Илью Фарсиева суд приговорил к 12 годам колонии строго режима, а Александра Клевакина – к 1 году принудительных работ с удержанием из заработка в доход государства 5 %.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: